Тендер: Услуги массового развоза персонала в вечернее и ночное время для ЦДПС Саранск
Начальная цена
8 418 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
19.02.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT12022600007
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2026 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Итоговый протокол.docx 37 КБ
- 13.02.2026
- RFQ.rar 440 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса