Тендер: поставка запасных частей для тракторов К742М
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Данковский район, поселок Зубовский
,
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615703098
- ЕЭТП Росэлторг 32615703098
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- 32615703098 Протокол подведения итогов лот №107.pdf 138 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615703098-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615703098-02 11 КБ
- 05.03.2026
- 32615703098 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №107.pdf 133 КБ
- 13.02.2026
- документация аукцион.docx 112 КБ
- НМЦЕ.xlsx 57 КБ
- Тех.задание.xls 219 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса