Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3776417
- 223-ФЗ ЕИС 32615702231
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.02.2026 09:00 - 25.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615702231-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615702231-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615702231-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3776417 (лот 1) от 24.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3776417 (лот 1) от 24.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3776417 (лот 1) от 24.02.2026.html 6 КБ
- 24.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (2).pdf 1.39 МБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассма.pdf 1.45 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допу.pdf 1.56 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- 12.02.2026
- Извещение.docx 58 КБ
- Аукционная документация.docx 72 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.xls 55 КБ
- Приложение № 3 - Требования к заявке.docx 20 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса