Тендер: Выполнение работ по созданию систем видеонаблюдения на контейнерных площадках (площадках ТБО)
Завершён
19.02.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615698268
- РТС-Тендер 3775065
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 19.02.2026 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.02.2026 09:00 - 24.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615698268-03 9 КБ
- ППИ АМСП 3775065 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 24 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615698268-01 11 КБ
- Протокол 2 части.docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол 1 части.docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615698268-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3775065 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3775065 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 части.docx 25 КБ
- Протокол 2 части.docx 26 КБ
- 12.02.2026
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12047503 2026 01 30-01 32 (МСК).docx 150 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12047503 2026 01 30-01 32 (МСК).docx 518 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12047503 2026 01 30-01 32.docx 391 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП ВН.docx 73 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП ВН.docx 31 КБ
- 1Приложение 5 Техническое задание.docx 237 КБ
- 1 Аукцион ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ СМП.docx 24 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 1.45 МБ
- 2ТЗ Приложение № 1 к ТЗ.rtf 2.58 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
227 227,8 ₽
Обеспечение контракта
568 069,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса