Тендер: Поставка провода СИП-4
Начальная цена
477 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский;г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123778400007
- 223-ФЗ ЕИС 32615698365
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол подведения итогов №32615698365-3 от 26.02.2026.pdf 609 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615698365-2 от 26.02.2026.pdf 705 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615698365-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615698365-04 17 КБ
- 26.02.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615698365-02 12 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615698365-1 от 25.02.2026.pdf 810 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615698365-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 12.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 12.02.2026.docx 32 КБ
- Документация аукциона в электронной форме поставка провода сип-4 от 12.02.2026.docx 121 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 881,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса