Тендер: Оказание услуг по шиномонтажу, ремонту и балансировке автошин и автокамер автомобилей
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700009
- 223-ФЗ ЕИС 32615698167
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 966 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615698167-01 8 КБ
- 12.02.2026
- ЗП МСП Оказание услуг по шиномонтажу, ремонту и балансировке автошин на 216000,00.zip 324 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса