Тендер: АЭФ/СМСП Поставка дезинфицирующих средств и расходного материала для отделения эндоскопии (ОМС) для АО МСЧ Нефтяник
Начальная цена
3 415 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001749300049
- 223-ФЗ ЕИС 32615698516
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 01.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол № 3.pdf 493 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615698516-03 9 КБ
- 02.03.2026
- Протокол № 2.pdf 491 КБ
- Протокол № 1.pdf 491 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615698516-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615698516-01 9 КБ
- 26.02.2026
- Документация продление .doc 280 КБ
- Приложение № 6.docx 48 КБ
- Изменения от 26.02.2026 12:54. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 12:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документация продление .doc 280 КБ
- 12.02.2026
- Документация .doc 280 КБ
- приложение № 4 (проект договора).docx 34 КБ
- Приложение № 5 .xls 51 КБ
- Приложение № 6.xlsx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса