Тендер: Оказание услуг по аренде экскаваторов колесных с экипажем
Начальная цена
3 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615698055
- ЭТП ГПБ 32615698055
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Итоговый протокол 171 от 10.03.2026г. СКС 3894.pdf 1027 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615698055-04 13 КБ
- 05.03.2026
- Additional_prices_32615698055.rtf 10 КБ
- Протокол_вторых_частей_СКС_3894.pdf 460 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615698055-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615698055-02 12 КБ
- 25.02.2026
- Протокол первых частей СКС 3894.pdf 448 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615698055-01 10 КБ
- 12.02.2026
- КД СКС 3894.zip 1.04 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Самарской области
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса