Тендер: Оказание услуг по экспресс-доставке срочных грузов, в том числе термобоксов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615698053
- ЕЭТП Росэлторг 32615698053
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол 32615698053.doc 90 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615698053-01 10 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 10:13. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение экспресс-доставка продление.doc 329 КБ
- Изменения от 20.02.2026 10:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615698053 5 КБ
- Ответ на запрос 18.02.2026.docx 20 КБ
- 12.02.2026
- Извещение экспресс-доставка.doc 329 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК экспресс-доставка.xls 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса