Тендер: Поставка фармацевтической субстанции спирта этилового (этанол)
Завершён
20.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615698058
- РТС-Тендер 3774901
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- протокол .pdf 145 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615698058-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 12.02.2026
- Приложение № 3 Расчет нмц .xlsx 18 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта.doc 44 КБ
- Приложение №2 Проект договора .doc 175 КБ
- Извещение .doc 468 КБ
- извещение.pdf 3.28 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 150,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса