Тендер: Поставка тяги реактивной
Начальная цена
269 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0041626020DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615698142
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- 2026-02-24 32615698142 Протокол.doc 36 КБ
- итоги тяга реактивная.pdf 89 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615698142-01 14 КБ
- 12.02.2026
- 2026-02-12 0041626020DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК с нац режимом (5).docx 87 КБ
- Проект договора тяга.docx 35 КБ
- Расчет НМЦД (1) (22).xls 44 КБ
- ТЗ тяга.docx 16 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса