Тендер: _Инструмент слесарный
Начальная цена
5 404 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район, поселок Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
20.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615695931
- 223-ФЗ ЕИС 32615695931
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 20.02.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615695931-04 11 КБ
- 07.04.2026
- 223448 ПВП сайт.zip 398 КБ
- 02.04.2026
- 141716cb-399f-429c-add8-ee2c2a833f22.docx 10 КБ
- 223448_П2Ч сайт.zip 447 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615695931-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615695931-02 15 КБ
- 13.03.2026
- 223448 П1Ч сайт.zip 502 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615695931-01 15 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 17:06. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 223448 Уведомление о продлении 1.pdf 194 КБ
- Изменения от 19.02.2026 17:07. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 11.02.2026
- 223448 ЗД сайт.zip 3.65 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса