Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области Нижнесергинского района с. Киргишаны
Начальная цена
2 547 533 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
19.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615695457
- 223-ФЗ ЕИС 32615695457
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.02.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 40368.pdf 505 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615695457-02 32 КБ
- 27.02.2026
- HappenedRetrade 32615695457.rtf 14 КБ
- 25.02.2026
- Протокол 34 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 40368.pdf 334 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615695457-01 34 КБ
- 11.02.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение 4. Проекты.7z 17.17 МБ
- Приложение 2. Сметы.part2.rar 35.48 МБ
- Приложение 2. Сметы.part1.rar 39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса