Тендер: Поставка кондитерских мучных изделий
Начальная цена
2 095 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, г. Евпатория, г. Ялта, Красногвардейский район, пгт. Красногвардейское, г. Феодосия, г. Керчь
,
Крым республика
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3774009
- 223-ФЗ ЕИС 32615695596
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.02.2026 09:00 - 24.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол ИТОГИ Поставка кондитерских мучных изделий.pdf 295 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615695596-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615695596-02 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3774009_(лот_1)_от_19.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3774009_(лот_1)_от_19.02.2026.html 5 КБ
- 19.02.2026
- Протокол ПЕРВАЯ ЧАСТЬ Поставка кондитерских мучных изделий.pdf 205 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615695596-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3774009_(лот_1)_от_19.02.2026.html 4 КБ
- 11.02.2026
- Прил1 ТЗ КондитерскиеМучные.docx 32 КБ
- Документация КондитерскиеМучные.docx 57 КБ
- Прил3 НМЦД КондитерскиеМучные.xlsx 22 КБ
- Прил2 Договор КондитерскиеМучные.docx 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
104 761,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Крыму
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Крыму
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса