Тендер: Поставка химических реактивов для клинико - диагностической лаборатории
Завершён
20.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3770035
- 223-ФЗ ЕИС 32615695632
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 20.02.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.02.2026 06:00 - 25.02.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3770035 (лот 1) от 24.02.2026.html 4 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.pdf 86 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения второй части.pdf 88 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615695632-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615695632-03 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3770035_(лот_1)_от_25.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3770035_(лот_1)_от_25.02.2026.html 5 КБ
- 24.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615695632-01 8 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первой части.pdf 83 КБ
- 11.02.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 380 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 918,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса