Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. Строительство отпайки от ВЛ 10 кВ Рентор-2, РП-8953, КВЛ Кобальт-2, ПС 110/35/10 кВ Кобальт на КТП-86084, КТП-86084, ВЛ 0, 4 кВ Шалатонов от КТП-86084 с установкой ШР и узла учета
Начальная цена
4 582 673 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
19.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615695608
- 223-ФЗ ЕИС 32615695608
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.02.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 40367.pdf 518 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615695608-02 30 КБ
- 27.02.2026
- HappenedRetrade 32615695608.rtf 12 КБ
- 25.02.2026
- Протокол 35 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 40367.pdf 365 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615695608-01 35 КБ
- 11.02.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Приложение 5.part2[2].rar 3.91 МБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 40367.zip 17.87 МБ
- Приложение 4. Проекты.rar 36.88 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса