Тендер: Выполнения комплекса проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, поставка оборудования на основном и вспомогательном оборудовании объектов капитального строительства
Начальная цена
1 350 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
27.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений не в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615694203
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 27.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Итоговые протоколы 145 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615694203-01 18 КБ
- 27.02.2026
- Документация — 27.02 12.5 МБ
- Изменения от 27.02.2026 14:26. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 19.02.2026
- Документация — 19.02 12.5 МБ
- 11.02.2026
- Закупочная документация.zip 7.4 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
366 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса