Тендер: Т7310060. 0086. Оказание услуг шиномонтажного центра для легковых, грузовых автомобилей и тракторной колесной техники
Начальная цена
666 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
18.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615693883
- 223-ФЗ ЕИС 32615693883
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 18.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 425 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 136 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615693883-01 12 КБ
- 11.02.2026
- Извещение о закупке.zip 4.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса