Тендер: Поставка лекарственного препарата (Даролутамид)
Завершён
20.02.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3773740
- 223-ФЗ ЕИС 32615694555
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 20.02.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- протокол № ЭК-146-26.pdf 1.04 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615694555-01 11 КБ
- 11.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 68 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.DOCX 18 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 50 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.XLS 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса