Тендер: техническое обслуживание и ремонт сетей зданий
Завершён
18.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11022600267
- Росатом 172975
- 223-ФЗ ЕИС 32615695161
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 18.02.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Заключение контракта (МСК)
11.03.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол_преддоговор_МСП_—_для_публикации.docx 40 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615695161-02 7 КБ
- 20.02.2026
- Протокол_от_19.02.2026_№48СФ-2741..pdf 1.69 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615695161-01 10 КБ
- 11.02.2026
- Ценовой анализ.pdf 998 КБ
- ЗД Форма 5 (973838 Сводная таблица стоимости).xlsx 27 КБ
- ЗД Том 2 (Техническая часть 973838).docx 136 КБ
- ЗД Том 1 Часть 3 Проект договора .doc 1.22 МБ
- ЗД ОЗК МСП 973838 Извещение Том 1 Части 1 2 (Общая и комм части, пор-к проведения).doc 416 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса