Тендер: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
Начальная цена
1 055 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_5
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615695133
- 223-ФЗ ЕИС 32615695133
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 24.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.02.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол_Комиссии_(рассм._+_итог)_(v.2)[1].pdf 158 КБ
- 27.02.2026
- Протокол Комиссии (рассм. итог) (v.2).pdf 158 КБ
- 26.02.2026
- Протокол_Комиссии_(рассм._+_итог)[1].pdf 158 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615695133-01 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615695133-02 18 КБ
- 11.02.2026
- Документация о закупке.doc 772 КБ
- Проект договора.doc 88 КБ
- Приложение №1 Проектная документация.pdf 10.44 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса