Тендер: Ремонт винтов валковой кассеты черновой группы клетей (20 шт)
Завершён
05.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 115977-ТТ
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 13:08 - 05.03.2026 13:00
Документация
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 16:42. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 16:01. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 15:41. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 11.02.2026
- Образец ТКП и примеры документов.docx 32 КБ
- Приложение к заявке №3000030109 - ведомость дефектов, черт JD21.305.4276.GCC 6548-00.001 Р.pdf 1.98 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса