Тендер: Комплекс работ по реконструкции участков тепловых сетей от котельной
Начальная цена
25 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260122991400006
- 223-ФЗ ЕИС 32615694854
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол подведения итогов ВФ.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ВФ.pdf 138 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615694854-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615694854-03 10 КБ
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок кот 12 ВФ.pdf 366 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615694854-01 9 КБ
- 12.02.2026
- КД СЕТИ КОТ 12 ВФ.docx 145 КБ
- 11.02.2026
- Договор подряда на реконструкцию сетей Котельная 12.docx 233 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ СЕТИ ЗФ.docx 24 КБ
- КД СЕТИ ЗФ.docx 148 КБ
- Обоснование стоимости Котельная 12.docx 19 КБ
- ТЗ на реконструкцию сетей Котельная 12.docx 154 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
507 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса