Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования механики сцены
Начальная цена
2 423 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615692497
- ЕЭТП Росэлторг 32615692497
- ЕАИСТ города Москвы 14835776
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615692497-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615692497-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615692497-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615692497-02 9 КБ
- 17.02.2026
- 32615692497 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- 32615692497 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32615692497 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615692497 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32615692497 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- 5654f7a7-28fb-4bf9-88f4-d36943afa2a1.docx 10 КБ
- 32615692497 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 10.02.2026
- протокол механика.pdf 573 КБ
- обоснование механика сцены.pdf 872 КБ
- Аукционная Документация механика сцены.doc 464 КБ
- НМЦД расчет финал.xlsx 19 КБ
- ТЗ обслуживание механики (1).docx 39 КБ
- Проект контракта 17042159-1.pdf 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
121 166,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса