Тендер: Оказание услуг по сбору и транспортировке к месту утилизации судовых отходов с судов НацОНИФ: балластные, льяльные воды
Начальная цена
98 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615692649
- 223-ФЗ ЕИС 32615692649
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 18.02.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615692649-01 8 КБ
- Итоговый протокол 32615692649.pdf 958 КБ
- 11.02.2026
- Извещение ОЗКЭФ.docx 70 КБ
- Приложение № 3 к Извещению (форма заявки).docx 25 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Техническое задание).docx 25 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docx 43 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Проект договора).docx 63 КБ
- Приложение №5 к Извещению (Инструкция).docx 18 КБ
- Приложение №6 к Извещению (Платежные реквизиты НацОНИФ).docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса