Тендер: Шины пневматические
Начальная цена
952 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край;г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9481326008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615692604
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- 2026-02-20 32615692604 Протокол.doc 38 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615692604-01 17 КБ
- 12.02.2026
- 2026-02-11 32615692604 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- НМЦК на-поставку-шин.xlsx 19 КБ
- 11.02.2026
- 2026-02-11 9481326008DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК шины.docx 80 КБ
- НМЦК на-поставку-шин.xlsx 19 КБ
- Проект договора.doc 142 КБ
- Техническое задание на поставку шин.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса