Тендер: выполнение работ по разработке проекта санитарно-защитной зоны для объекта полигон ТБО
Начальная цена
694 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615692669
- 223-ФЗ ЕИС 32615692669
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 20.02.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 18:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.02.2026
- Итоговый протокол 32615692669.pdf 929 КБ
- Протокол рассмотрения 2 х частей 32615692669 от 26.02.26.pdf 620 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615692669-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615692669-02 11 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 х частей 32615692669 от 25.02.26.pdf 2.4 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615692669-01 16 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 06:18. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Запрос предложений.docx 78 КБ
- Изменения от 17.02.2026 06:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.02.2026
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Запрос предложений.docx 84 КБ
- Расчет НМЦД.xls 36 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса