Тендер: Оказание услуг по вывозу (транспортировке) стоков из септиков нежилых зданий и сооружений
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Тигрицкое;Минусинский район, село Колмаково;Минусинский район, село Жерлык;Минусинский район, село Шошино;Минусинский район, село Знаменка;Минусинский район, село Большая Ничка;Минусинский район, село Малая Ничка;Минусинский район, село Большая Иня;Минусинский район, поселок Кутужеково;Минусинский район, поселок Сухое Озеро;Минусинский район, поселок Пригородный;Минусинский район, село Городок;Минусинский район, село Николо-Петровка;Минусинский район, село Верхняя Коя;Минусинский район, поселок Озеро Тагарское;Минусинский район, поселок Топольки;Минусинский район, село Селиваниха;Минусинский район, деревня Быстрая;Минусинский район, село Малая Минуса
,
Красноярский край
Завершён
19.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615692706
- ЭТП ГПБ 32615692706
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.1 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615692706-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615692706-03 9 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 943 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 1 часть.pdf 921 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615692706-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 11.02.2026
- ЭА СМСП 02 26.docx 68 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 75 КБ
- Приложение 3 ТЗ.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса