Тендер: Оказание услуги по ремонту нефтепромыслового оборудования (далее – ремонт НПО), выполняемая на объектах ООО "ЛВНГ".
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Заполярный район; г. Нарьян-Мар; г. Усинск
,
Завершён
25.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- B2B-Center 4329008
Подача заявок (МСК)
по 25.02.2026 12:00
Документация
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 21:22. B2B-Center 13 КБ
- 10.02.2026
- Извещение. B2B-Center 13 КБ
Заказчик
Наименование
ООО "ЛВНГ"
ИНН
2983013832
КПП
298301001
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Коми
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуги по ремонту нефтепромыслового оборудования (далее – ремонт НПО), выполняемая на объектах ООО "ЛВНГ".
Тендер на оказание услуги по ремонту нефтепромыслового оборудования (далее – ремонт НПО), выполняемая на объектах ООО "ЛВНГ". at
Заполярный район; г. Нарьян-Мар; г. Усинск, Коми республика, Ненецкий автономный округ, Russia, RU
Коми республика
Ненецкий автономный округ
Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин
Предмет тендера: Оказание услуги по ремонту нефтепромыслового оборудования (далее – ремонт НПО), выполняемая на объектах ООО "ЛВНГ"..
Цена: не указана.