Тендер: Поставка имплантатов дентальных
Начальная цена
1 175 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615692178
- РТС-Тендер 3772779
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.02.2026 09:00 - 20.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615692178-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615692178-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3772779 (лот 1) от 18.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3772779 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3772779 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- Протокол 1ч.pdf 343 КБ
- 18.02.2026
- Протокол итог.pdf 274 КБ
- Протокол 2ч.pdf 309 КБ
- 10.02.2026
- Аукционная документация СМП.docx 193 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса