Тендер: Оказание оказание услуг по оценке рыночной стоимости непрофильных активов
Начальная цена
348 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бабынинский район, село Куракино
,
Калужская область
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3771731
- 223-ФЗ ЕИС 32615692078
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615692078-01 13 КБ
- 20.02.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (1).pdf 552 КБ
- 11.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615692078 6 КБ
- Перечень изменений.pdf 597 КБ
- Извещение оценка НА 2026 — с изм..docx 142 КБ
- Разъяснение 32615692078.pdf 25 КБ
- 10.02.2026
- Извещение оценка НА 2026.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 416,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса