Тендер: Аренда офисных помещений
Начальная цена
4 373 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615692104
- РТС-Тендер 3772757
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615692104-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3772757 (лот 1) от 17.02.2026.html 4 КБ
- 17.02.2026
- ППИ.pdf 2.77 МБ
- 10.02.2026
- Приложение №2 - Анкета.docx 31 КБ
- Приложение №1 Форма Заявки.docx 22 КБ
- Документация аренда (Извещение).docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса