Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
194 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615692812
- РТС-Тендер 2323-2603772989
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 16.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615692812-01 22 КБ
- 11.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Коммерческое предложение.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- ТЗ стирка белья.doc 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса