Тендер: Поставка гипохлорита кальция
Начальная цена
204 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
18.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615692018
- 223-ФЗ ЕИС 32615692018
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- 32615692018_applic_open_protocol_lot_1297193.rtf 12 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615692018-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615692018-01 10 КБ
- 05.03.2026
- Итоговый_протокол_КР_013741.pdf 424 КБ
- 14.02.2026
- Изменения от 14.02.2026 04:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 17:22. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Реестр_изменений_КР_013741.docx 21 КБ
- 11.02.2026
- 1_ЗД_ЗК_для_всех_КР_013741_V.2.docx 129 КБ
- Реестр_изменений_КР_013741.docx 20 КБ
- 10.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса