Тендер: Право на заключения договора по ОКПД2 22. 29. 25 Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
3 044 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
18.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615688096
- 223-ФЗ ЕИС 32615688096
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 29.03.2026
- Протокол ЗК № 59_1 (0265-КС ПИР СМР-2026-УСГС).pdf 745 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688096-01 12 КБ
- 10.03.2026
- Уведомление о внесении изменений от 10.03.2026.rar 270 КБ
- Разъяснение № 5.pdf 175 КБ
- Изменения от 10.03.2026 13:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 10.03.2026 21:49. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 11:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 27.02.2026.rar 297 КБ
- Разъяснение № 4.pdf 430 КБ
- Изменения от 27.02.2026 19:59. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 10:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомлене о внесении измененний от 19.02.2026.rar 298 КБ
- Разъяснение № 2.pdf 165 КБ
- Разъяснение № 3.pdf 175 КБ
- Изменения от 19.02.2026 18:43. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 14:05. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615688096 5 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 12.02.2026.rar 298 КБ
- Разъяснение № 1.pdf 189 КБ
- Изменения от 12.02.2026 17:27. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 10.02.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ДоЗ на публикацию (0265-КС ПИР СМР-2026-УСГС).rar 479 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса