Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
11 523 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
05.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615691684
- Электронные торги России 0038226001DP
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 05.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.03.2026 10:00
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615691684-02 13 КБ
- 16.03.2026
- 2026-03-16 32615691684 Протокол.doc 38 КБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 342 КБ
- 12.03.2026
- протокол.pdf 1.33 МБ
- 2026-03-12 32615691684 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615691684-01 11 КБ
- 10.03.2026
- 2026-03-10 3261569168 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-03-10 3261569168 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-03-10 3261569168 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 04.03.2026
- 2026-03-03_32615691684_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-03-03_32615691684_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 27.02.2026
- 2026-02-27 32615691684 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ОАЭ-12-Документ ация (изм).docx 113 КБ
- Техническое за дание (изм).doc 78 КБ
- Уведомление о внес ении изменений.docx 57 КБ
- 2026-02-27 32615691684 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Техническое за дание (изм).doc 77 КБ
- Уведомление о внес ении изменений.docx 57 КБ
- Изменения от 27.02.2026 19:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.02.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 19 КБ
- ответ на запрос 3.docx 25 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 19 КБ
- ответ на запрос 4.docx 17 КБ
- 19.02.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 19 КБ
- ответ на запрос 2.docx 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ОАЭ-12-Документация (изм).docx 114 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (изм).doc 353 КБ
- Техническое задание (изм).doc 83 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 51 КБ
- Изменения от 19.02.2026 18:19. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615691684 4 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- 2026-02-17 3261569168 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 19 КБ
- 12.02.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ОАЭ-12-Документация.docx 113 КБ
- 10.02.2026
- 2026-02-10 0038226001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ОАЭ-12-Документация.docx 113 КБ
- ОАЭ-12-МП-Форма второй части заявки.docx 19 КБ
- ОАЭ-12-МП-Форма первой части заявки.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦК (3).doc 47 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (1).doc 353 КБ
- Техническое задание.doc 83 КБ
- Извещение. Электронные торги России 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+36)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса