Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
305 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
19.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615691540
- ЭТП ГПБ 32615691540
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Итоговый_протокол_от_19.02.2026.pdf 1.03 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615691540-01 11 КБ
- 13.02.2026
- Извещение__вб__с_измен._от_13.02.2026.docx 108 КБ
- НМЦД_с_изменениеями_от_13.02.2026.xlsx 31 КБ
- 10.02.2026
- Приложение 2 НМЦД.xlsx 32 КБ
- Извещение вб .docx 108 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 109 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса