Тендер: Выполнение работ по по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха на объектах
Начальная цена
2 618 325 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тобольский район;г. Ханты-Мансийск;г. Тюмень;Ялуторовский район;г. Омск;Тюменский район, деревня Песьянка;г. Заводоуковск;Усть-Ишимский район;г. Ишим;Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово;Уватский район, село Демьянское;Уватский район;Уватский район, поселок Муген;Кондинский район;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615691129
- РТС-Тендер 3770673
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Документация
- 26.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3770673 (лот 1) от 24.02.2026.html 9 КБ
- 25.02.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615691129-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов 1 377673.pdf 2.89 МБ
- Протокол подведения итогов 3770673.docx 36 КБ
- 10.02.2026
- Приложение № 2 к Извещению РНМЦ.xlsx 2 МБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 148 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 59 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 89 КБ
- Форма 3 Предложение о цене договора.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса