Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию систем холодного водоснабжения, водоподготовки, водоочистки, противопожарных ёмкостей, канализации, индивидуального теплового пункта, включая наружный теплопровод, наружный трубопровод водоотведения и водоснабжения, внутренней системы отопления, горячего водоснабжения объекта образования
Начальная цена
1 692 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Дарасун
,
Забайкальский край
Завершён
12.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для СМП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615693281
- РТС-Тендер 2323-2603773051
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 12.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 03.03.2026
- протокол рассмотрения предложений.pdf 411 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615693281-01 11 КБ
- 11.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Договор проект!.doc 183 КБ
- Извещение Электронный магазин Атамановка.doc 79 КБ
- Обоснование НМЦД Дарасун.docx 16 КБ
- ТЗ Дарасун.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса