Тендер: Оказание прачечных услуг (стирка, сушка и глажка белья, стирка одеял)
Начальная цена
857 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхотурский район, поселок Привокзальный
,
Свердловская область
Завершён
24.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615693430
- РТС-Тендер 3773261
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 24.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 10.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615693430-02 11 КБ
- 26.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615693430-01 11 КБ
- 24.02.2026
- Протокол открытия доступа.pdf 1.75 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.5 МБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 10:42. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 18:52. РТС-Тендер 105 КБ
- ЗК прачечные услуги.doc 228 КБ
- Проект Договора на прачечные услуги.doc 158 КБ
- Техническое задание на оказание прачечных услуг.docx 63 КБ
- 11.02.2026
- НМЦК оказание прачечных услуг.xlsx 19 КБ
- ЗК прачечные услуги.doc 228 КБ
- Проект Договора на прачечные услуги.doc 191 КБ
- Техническое задание на оказание прачечных услуг.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса