Тендер: Выполнение работ по созданию малых архитектурных форм
Начальная цена
19 979 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
11.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603773312
- 223-ФЗ ЕИС 32615693382
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 11.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 14:23. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615693382-01 11 КБ
- 11.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Конъюнктурный анализ Конъюнктурный анализ.xlsx 18 КБ
- Раздел ПД №9 ЛСР 02 01 01 ЛСР по Методике 2020 РИМ.xlsx 26 КБ
- Проект договора.docx 30 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса