Тендер: Поставка запасных частей для почвообрабатывающих орудий (борон, катков, сеялок культиваторов, дискаторов, плугов)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заводоуковский район, село Шестаково;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.02.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5505050
- 223-ФЗ ЕИС 32615692960
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 07:17 - 17.02.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026 - 18.02.2026 11:00
Документация
- 19.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615692960-01 10 КБ
- протокол 32615692960 (Ш26004).pdf 2.58 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 11.02.2026
- АССОРТИМЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ СЕЛЬХЛЗОРУДИЯ 2021.xlsx 316 КБ
- ТЗ ПОЧВООБРАБОТКА.docx 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса