Тендер: Автомобиль грузовой с бортовой платформой
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мостовский район, поселок городского типа Мостовской
,
Краснодарский край
Завершён
18.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3773224
- 223-ФЗ ЕИС 32615693156
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 18.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1.pdf 1.56 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615693156-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3773224 (лот 1) от 19.02.2026.html 7 КБ
- 11.02.2026
- Раздел 3. Проект договора.docx 52 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 22 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ.docx 99 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса