Тендер: Поставка ветеринарных препаратов и товаров для ветеринарной аптеки
Завершён
18.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3772318
- 223-ФЗ ЕИС 32615690877
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690877-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3772318_(лот_1)_от_18.02.2026.html 5 КБ
- 10.02.2026
- Проект договора ветпрепараты.docx 35 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- Извещение.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса