Тендер: Поставка рамы подхватов
Начальная цена
820 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
17.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260005421
- 223-ФЗ ЕИС 32615690914
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол итоги 0016.pdf 247 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690914-01 13 КБ
- 10.02.2026
- ДоЗ запрос котировок МСП 0016.docx 308 КБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).xlsx 48 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.zip 4.55 МБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки (МСП).docx 49 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса