Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажке белья
Завершён
17.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615690519
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260598082800002
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 17.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690519-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол подведения итогов стирка.pdf 736 КБ
- 10.02.2026
- Документация о закупке.docx 505 КБ
- Проект договора.docx 156 КБ
- Расчет стоимости услуг Приложение 2 Стирка.docx 16 КБ
- Техническое задание на стирку глажку сушку белья в 2026.doc 90 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса