Тендер: Поставка канцтоваров
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615690399
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260627639900011
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690399-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол № 32615690399 итоги канцтовары.pdf 689 КБ
- 10.02.2026
- Извещение ЗК Канцтовары СМП.docx 205 КБ
- ЧАСТЬ 4 Проект ДОГОВОРА Канцтовары.docx 118 КБ
- ЧАСТЬ 3 ТЗ Канцтовары 2.docx 31 КБ
- Расчет НМЦД № 6 (анализ рынка) Канцтовары 09.02.2026.xlsx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.02 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса