Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств LADA
Начальная цена
2 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
18.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615690201
- 223-ФЗ ЕИС 32615690201
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Итоговый_протокол_164_от_10.03.26_СКС_3893.pdf 940 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690201-04 13 КБ
- 04.03.2026
- Additional prices 32615690201.rtf 6 КБ
- Протокол рассм. 2 ч. СКС 3893.pdf 439 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615690201-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615690201-03 8 КБ
- 26.02.2026
- Протокол_рассм._1_ч._СКС_3893.pdf 438 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615690201-01 10 КБ
- 10.02.2026
- СКС 3893.7z 1.23 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса