Тендер: Оказание услуг по испытаниям электрооборудования, включающее в себя тепловизорное обследование, электрические измерения, выполнение однолинейных схем
Начальная цена
98 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аромашевский район, село Аромашево;Викуловский район, село Викулово;г. Ишим;Казанский район, село Казанское
,
Тюменская область
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615691179
- 223-ФЗ ЕИС 32615691179
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615691179-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 32615691179.pdf 2.66 МБ
- 10.02.2026
- Извещение ЗК-6 26 Испытание электрооборудования.doc 309 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта закупки).docx 21 КБ
- Приложение №2.XLS 50 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение ЗК-6 26 Испытание электрооборудования.doc 309 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).docx 36 КБ
- Приложение №2.XLS 50 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта закупки).docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса