Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
1 158 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
20.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615691351
- ЕЭТП Росэлторг 32615691351
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 20.02.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол итоговый 32615691351.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615691351-03 11 КБ
- 03.03.2026
- HappenedRetrade 32615691351.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615691351-02 9 КБ
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32615691351.pdf 430 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615691351-01 10 КБ
- 10.02.2026
- Документация.zip 453 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса